На выезде из Ярославля в сторону Москвы восстановили движение
28.06.2026 07:26
Движение транспорта на выезде из Ярославля в направлении Москвы снова открыто, сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев.
Ранее глава региона отмечал, что в целях безопасности на этом участке было введено ограничение движения.
«В Ярославле снято перекрытие перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной дорогой. Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы восстановлено», — написал Евраев в канале на платформе «Макс».
При этом угроза беспилотной опасности в регионе по-прежнему сохраняется.
Источник и фото - ria.ru