Экономика и бизнес
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

самые читаемые по дате
Египет надеется нарастить двустороннюю торговлю с Россией
Экономика и бизнес
17 апреля 2024 393
Вашингтон, 17 апреля - По словам министра финансов Египта Мухаммеда Мааита, Египет стремится увеличить двустороннюю торговлю с Россией.
СМИ: часть здания отеля Four Seasons у Кремля хотят передать государству
Экономика и бизнес
15 апреля 2024 461
Судебные приставы требуют конфискации недвижимого имущества бывшего владельца банка "Югра" Алексея Хотина в пользу государства.
Названы регионы – лидеры по динамике рынка труда
Экономика и бизнес
1 апреля 2024 260
Исследование РИА Новости* показало, что Московская область и Севастополь занимают лидирующие позиции в рейтинге регионов России по динамике рынка труда.
В Москве созрел урожай папайи
Экономика и бизнес
29 марта 2024 306
В тропиках Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" в Москве созрел урожай папайи, сообщили представители пресс-службы "Аптекарского огорода".
Названы регионы – лидеры по уровню закредитованности населения
Экономика и бизнес
11 марта 2024 219
**Тема: Задолженность населения по кредитам в регионах России**Исследование РИА Новости показало, что наименее закредитованными регионами России являются республики Северного Кавказа и Крым, в то время как Тува и Калмыкия имеют самый высокий уровень ...
Россия начала поставки нефти Венесуэле
Экономика и бизнес
21 февраля 2024 405
Супертанкер Ligera доставил партию российской нефти Urals объемом 1,7 миллиона баррелей к берегам Венесуэлы, что является первой поставкой в эту страну за последние пять лет.
В Китае резко нарастили закупки нефти из России
Экономика и бизнес
21 февраля 2024 1365
Нефтеперерабатывающие заводы Китая в феврале увеличили свою добычу до 168 тысяч баррелей в день, что втрое превышает показатель декабря 2023 года, когда было добыто 53 тысячи баррелей в день из дальневосточной нефти марки Sokol из России.
США продлили разрешение на импорт российской рыбы и морепродуктов
Экономика и бизнес
21 февраля 2024 518
Министерство финансов США продлило разрешение на импорт российского лосося, трески, минтая и краба, а также всех продуктов, полученных из них, до 31 мая.
В порту Усть-Луга возобновили отгрузку нефтепродуктов
Экономика и бизнес
20 февраля 2024 626
Как профессионал, мне кажется, что переписанный текст может выглядеть следующим образом:После того как произошел пожар ночью 21 января, компания "Новатэк" возобновила отгрузку нефтепродуктов из терминала в Усть-Луге.
Россия забрала под управление Ульяновский станкостроительный завод
Экономика и бизнес
19 февраля 2024 471
Президент России Владимир Путин подписал указ о временной передаче ООО «Ульяновский станкостроительный завод» (УСЗ), принадлежащего германской компании Gildemeister Beteiligungen GmbH, под управление Росимущества.
«Тинькофф» сообщил о начале работы в Крыму
Экономика и бизнес
19 февраля 2024 443
Известно, что с 20 февраля дебетовые и кредитные карты от Тинькофф Банка начнут доставлять в Крым, в частности, в Симферополь и Севастополь.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS