Здоровье
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex
В модернизированных поликлиниках Москвы провели 45 миллионов приемов
Здоровье
22 апреля 2024 458
В Москве, по словам мэра Сергея Собянина, врачи обновленных по новым стандартам поликлиник провели около 45 миллионов приемов.
Путин поручил рассмотреть создание медицинских сервисов с ИИ
Здоровье
20 апреля 2024 199
Президент России Владимир Путин поручил Минздраву и правительству Москвы изучить возможность создания сервисов с использованием искусственного интеллекта для проведения диагностических исследований медицинскими организациями в регионах Российской Фед...
Медитативные практики – метод работы с внутренним миром человека
Здоровье
17 апреля 2024 177

Психолог изменений Елена Шевченко-Йонца поделилась способами добиться спокойствия ума и тела.

В Москве за неделю госпитализировали 230 человек с COVID-19
Здоровье
16 апреля 2024 178
В Москве с 8 по 14 апреля было обнаружено 2461 случай заражения COVID-19, при этом 10 человек умерли, согласно данным еженедельного отчета федерального штаба по коронавирусу.
Гипотоникам посоветовали не отказываться от кофе во время барической пилы
Здоровье
16 апреля 2024 256
Эксперт по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы, Андрей Тяжельников, рекомендует гипотоникам не отказываться от утреннего кофе во время барической "пилы", а людям, склонным к повышению артериального давлени...
Некоторых россиян предупредили о раке щитовидной железы
Здоровье
24 февраля 2024 1609
Во время лечения определенных видов онкологических заболеваний может возникнуть рак щитовидной железы, сообщила эндокринолог Анастасия Фатеева.
Россиян призвали полить унитазы уксусом
Здоровье
21 февраля 2024 352
Специалисты рекомендуют использовать смесь уксуса и соды для удаления налета на унитазе.
Иммунолог рассказал о необычном вирусе на популярном у россиян курорте
Здоровье
20 февраля 2024 348
Иммунолог Николай Крючков сообщил, что необычный вирус, о котором говорят российские путешественники в Таиланде, может быть связан с коронавирусом, микоплазменной пневмонией или лихорадкой денге.
Врач перечислила продукты для профилактики дефицита железа
Здоровье
19 февраля 2024 340
Дефицит железа в организме может проявляться слабостью, быстрой утомляемостью, головокружением.
Россиян предупредили об опасности растворимого кофе
Здоровье
18 февраля 2024 1037
В соответствии с доцентом кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения Александром Созыкиным, растворимый кофе, хотя и считается полезным продуктом с точки зрения теории, на практике мо...



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS