Собянин сообщил об уничтожении еще пяти БПЛА, летевших на Москву
22.06.2026 09:44
Силы ПВО Минобороны уничтожили пять беспилотников, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что на местах падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Источник и фото - ria.ru