Медведев поблагодарил Путина за напутствие "Единой России"
28.06.2026 16:49

Председатель партии «Единая Россия», зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев поблагодарил президента России Владимира Путина за напутствие, которое тот озвучил на съезде партии.


В воскресенье в Москве проходит первый этап XXIII съезда «Единой России». В начале пленарного заседания с выступлением выступил президент РФ Владимир Путин.


«Прежде всего хочу поблагодарить президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за добрые слова в адрес нашей партии и за те напутствия, которые он только что дал», — сказал Медведев.

Источник и фото - ria.ru